1. Имя.

Этрей Максимус.

2. Возраст.

23 года.

3. Ориентация.

Гетеросексуальная ориентация.

4. Раса.

Имперец.

5. Род деятельности.

Легионер.

6. Внешность.

Высокий статный легионер. Вес предположительно 60 кг. Обычно носит имперское обмундирование легиона, редко носит аристократичный красный кафтан и сапоги с золотой застежкой. Аристократические черты лица. Голубые глаза не свойственны его расе. Короткие волосы серого скорей всего пепельного цвета. Соблюдает этикет чем показывает легионерам своё превосходство. Параноик. Превосходный солдат.

7. Характер.

Этрей Максимус передерживается своим ценностям - вера во власть Империи, вера в то что он защищает имперский народ и его свободу, вера в девятерых.
Ненавидит аристократов и тех кто считает себя выше обычных граждан.
Пытается добиться возвышения Империи.
Очень скромный и нелюдимый, его философии ни кто не придерживается кроме него.

8. Биографии.

Этрей Максимус. Родился в городке Кватч. В семье Аристократов Максимусов. Этрей был первым и единственным ребёнком в своей семье. Как и всех детей аристократов его с 2 лет начали учить письму и знанию многих языков. У него друзей не было, но он это восполнял знаниями. Этрей как говорили его учителя "Этрей был превосходным учеником весь материал, который учили другие дети аристократов 5 лет он смог выучить всего за какие-то 2 с половиной года. Не мальчик, а гений...". С 5 лет мальчика начали обучать лучшие воины которых смогли нанять его родители. Мальчика нагружали настолько что под конец дня он сразу вырубался, заходя в свою комнату. Так продолжались долгие 15 лет. После окончания обучение у статных воинов Этрей решил сам стать воином, но не наемником, а легионером как его дед. С такими мыслями Этрей сообщил свою задумку отцу, но она ему не понравилась спустя много долгих споров отец всё же согласился с ним. Этрей на следующее утро собрался всё что нужно попрощался с родителями и отправился в призывное бюро в Кватче где его приняли и выдали тяжёлое имперское вооружение и вместе с ещё 45-ю призывников были отправлены в Имперский город.   

9. Навыки и умение.

Прекрасное владение основным имперским вооружением. Письмо и знание двух языков(Основной и древний Сиродилик). Этикет. Воинская дисциплина. Навык: Голос императора.

10. Личные вещи.

Тяжелая имперская броня. Гладиус и имперская пика. Щит в виде ромба со знаком империи и 300 золотых.

11. Пробный пост.

Вот... столько лет обучения у лучших воинов, обучение письму и языкам и вот я уже иду в малом отряде до столицы. Идём мы уже пол дня как я замечу многие в моём отряде нервничают. Ну конечно это вам не захолустный Кватч. Нет это столица Империи. Я ещё в книгах читал что столица является центром наших культур.  Единственно что мне не нравится это Талморцы. Вот так в своих раздумьях я и прошёл оставшийся день по словам Центурия нам осталось таким маршем ещё две недели. Поставив лагерь каждый начал знакомится со всеми, но не я. Не могу этого объяснить, но с детства я не любил большие компании и многим не доверял. В своих раздумьях я был пока ко мне не подошла девушка лет 18 на вид Бретонка. Красивое лицо, карие глаза, каштановые волосы. Ростом правда на пол-головы ниже меня. Что-то хотела сказать пока её не окликнул парень. Она извинилась и сказала, что скоро придёт чтобы познакомиться. Я лишь кивнул. И сел возле костра...